Выбор региона
Тэги раздела "Новости"
Календарь раздела "Новости"
События
В Тульской области выбрали лучших муниципальных служащих
Дата публикации: 15 июня 2020
Дата мероприятия:
9 и­юня 2020 го­да в он­лайн ре­жиме сос­то­ялось за­седа­ние кон­кур­сной ко­мис­сии, чле­ны ко­торой оп­ре­дели­ли 8 по­беди­телей кон­курса «Луч­ший му­ници­паль­ный слу­жащий Туль­ской об­ласти» 2020 го­да.

Ассо­ци­ация про­водит кон­курс на тер­ри­тории Туль­ской об­ласти с 2015 го­да. Новов­ве­дени­ем в этом го­ду ста­ла но­мина­ция «Моло­дой спе­ци­алист», ко­торая по­лучи­ла боль­шой от­клик сре­ди учас­тни­ков.

В этом го­ду кон­курс стар­то­вал 10 фев­ра­ля. Все­го на учас­тие в кон­курсе бы­ло по­дано 14 ра­бот му­ници­паль­ных слу­жащих из 11 му­ници­паль­ных рай­онов и го­род­ских ок­ру­гов Туль­ской об­ласти: Бого­родиц­ко­го рай­она, Венев­ско­го рай­она, го­рода Дон­ской, го­рода Ефре­мов, Кимов­ско­го рай­она, Кире­ев­ско­го рай­она, го­рода Ново­мос­ков­ска, Узлов­ско­го рай­она, Щекин­ско­го рай­она, Ясно­гор­ско­го рай­она, го­рода Тулы.

Кон­кур­сные за­яв­ки по­дава­ли в трех но­мина­ци­ях: «Муни­ципаль­ное уп­равле­ние и раз­ви­тие граж­дан­ской ини­ци­ати­вы на­селе­ния» (4 за­яв­ки), «Соци­аль­ное раз­ви­тие» (4 за­яв­ки), «Моло­дой спе­ци­алист» (8 за­явок). На­иболь­ший ин­те­рес для учас­тни­ков пред­ста­вила пос­ледняя но­мина­ция, учас­тво­вать в ко­торой мог­ли слу­жащие в воз­расте до 35 лет, а так­же име­ющие стаж му­ници­паль­ной служ­бы не ме­нее од­но­го го­да.

По ито­гам за­седа­ния кон­кур­сной ко­мис­сии по­беди­теля­ми ста­ли:
В но­мина­ции «Муни­ципаль­ное уп­равле­ние и раз­ви­тие граж­дан­ской ини­ци­ати­вы на­селе­ния»:
1 мес­то – за­мес­ти­тель гла­вы ад­ми­нис­тра­ции МО Богу­чаров­ское Кире­ев­ско­го рай­она Воро­тили­на Ека­тери­на Иго­рев­на.
2 мес­то – пред­се­датель ко­мите­та ЗАГС ад­ми­нис­тра­ции го­рода Тулы Донец Еле­на Вале­ри­ев­на.
3 мес­то – на­чаль­ник от­де­ла куль­ту­ры, мо­лодеж­ной по­лити­ки, фи­зичес­кой куль­ту­ры и спор­та ко­мите­та по со­ци­аль­ным воп­ро­сам ад­ми­нис­тра­ции МО Кимов­ский рай­он Лебе­дева Люд­ми­ла Ге­ор­ги­ев­на.

В но­мина­ции «Соци­аль­ное раз­ви­тие»:
2 мес­то – кон­суль­тант ко­мите­та по спор­ту и мо­лодеж­ной по­лити­ки ад­ми­нис­тра­ции МО го­род Ново­мос­ковск Бели­кова Крис­ти­на Алек­сан­дров­на.
3 мес­то – глав­ный спе­ци­алист уп­равле­ния по об­ра­зова­нию и со­ци­аль­ным воп­ро­сам ад­ми­нис­тра­ции МО Ясно­гор­ский рай­он Поп­ко­ва Ната­лия Ана­толь­ев­на.

В но­мина­ции «Моло­дой спе­ци­алист»:
1 мес­то – на­чаль­ник сек­то­ра по му­ници­паль­но­му жи­лищ­но­му кон­тро­лю ко­мите­та по ад­ми­нис­тра­тив­но-тех­ни­чес­ко­му над­зо­ру ад­ми­нис­тра­ции МО Щекин­ский рай­он Сер­ге­ева Тать­яна Сер­ге­ев­на.
2 мес­то – за­мес­ти­тель пред­се­дате­ля ко­мите­та куль­ту­ры, мо­лодеж­ной по­лити­ки и спор­та ад­ми­нис­тра­ции МО Кире­ев­ский рай­он Ель­ти­щева Инна Иго­рев­на.
3 мес­то – на­чаль­ник сек­то­ра по со­ци­аль­ным воп­ро­сам, спор­ту и мо­лодеж­ной по­лити­ке ад­ми­нис­тра­ции МО Венев­ский рай­он Сте­панов Миха­ил Сер­ге­евич.

Обще­рос­сий­ский Кон­гресс му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний поз­драв­ля­ет по­беди­телей и же­ла­ет даль­ней­ших ус­пе­хов в раз­ви­тии мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния в Туль­ской об­ласти!

Источ­ник: newstula.ru
127025, г. Москва,
Новый Арбат ул., д. 19, оф. 1404.
Тел.: +7 495 697-75-98
E-mail:okmo.rf@mail.ru
© Все права защищены. При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна!